Непредвиденные проблемы с покупкой мёда через знакомых в больнице - отсутствие записи в базе данных и возможные последствия

• г. Красноярск

Купил мёд осмотр через знакомую в больнице, все печати и подписи настоящих врачей, но при проверки меня не оказалось в базе данных как мне быть и что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уголовная ответственность за предоставление заведомо подложного документа - ст. 327 УК

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!