Долги в пенсионном фонде.

• г. Санкт-Петербург

Долги в пенсионном фонде.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Уточните, в чем конкретно заключается ваш вопрос. Про долги понятно. Но что вы хотели спросить?

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Если Вы были зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя, то обязаны оплачивать страховые взносы на обязательное пенсионное страхование.

Доброго времени суток! Пожалуйста, изложите вопрос более подробно. Абсолютно не понятно, чего Вы хотите. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!