Как правильно оформила заявление в прокуратура о том что не выплачивают субвенцию по нацпроекту.

• г. Владивосток

Как правильно оформила заявление в прокуратура о том что не выплачивают субьвенцию по нац проекту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На имя прокурора в произвольной форме. В заявлении указываете все нарушения и обстоятельства дела. Всего Вам доброго!

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.