Как вернуть неправильный товар из интернет-магазина и получить деньги обратно без контакта с магазином?

• г. Самара

Сделал заказ в интернет магазине наложенным платежом, пришел другой товар, не могу связаться с магазином, как то другим способом я могу отправить обратно посылку и получить деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

Здравствуйте. Если у Вас нет обратного адреса продавца и данной информации нет на сайте, то Вы вправе обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.