Куда обратиться для выселения незаконных жильцов в общежитии?

• г. Тюмень

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы выселить людей, незаконно вселившихся в не жилое помещение в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Изначально напишите им письмо с просьбой выселиться из вашей собственности, а затем обратитесь в районный суд по месту жительства данных людей.