Как будет делиться наследство, Учтется ли в наследственную массу дочери долг по алиментам или все будет делиться поровну.

• г. Ессентуки

После признания судом бывшего мужа умершим у него осталась дочь рожденная в браке и внебрачый сын, дети не совершеннолетние. У дочери долг по алиментам-у сына нет. Как будет делиться наследство, Учтется ли в наследственную массу дочери долг по алиментам или все будет делиться поровну.

Ответы на вопрос (1):

Наследство будет делится в равных долях.