Я живу в україні батька дітей в Крыму і є проблеми з аліментами.

• г. Теплик

Я живу в україні батько дітей в криму і є проблеми з аліментами.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вам потрібно звернутися до судових приставів в криму

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Но исполнительный лист утерян.

Добрый вечер, Яна! Вы можете воспользоваться Конвенцией о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам" (Заключена в г. Минске 22.01.1993) вступила в силу 19.05.1994, для Российской Федерации 10.12.1994) для Украины - 14.04.1995. Со ссылкой на Конвенцию, обратитесь в службу судебных исполнителей Крыма с целью восстановления исполнительного листа (получение дубликата), а далее взыскивайте в установленном порядке.