Проблема поделиться местами общего пользования в коммунальной квартире - фокус на кухне

• г. Москва

Я живу в коммунальной квартире, и возникает проблема с местами общего пользования

Например кухня.

Как делиться места общего пользования.

Ответы на вопрос (2):

Никак не делятся места общего пользования. Суд их не сможет разделить, это общее имущество собственников квартиры, доли выделить невозможно.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Юлия.

Места общего пользования - это места ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, и они никак не могут делиться.

Желаю удачи.