Могу ли я закрыть ООО до истечения установленного срока, если я передумал?

• г. Москва

Здравсвуйте! Подал сегодня документы в налоговую на открытие ооо. можно ли его закрыть пока не прошло положеных четыре дня? "Как бы передумал,,

Документ который выдала налоговая не у меня на руках, у жуликов..

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Пока что Вы можете передумать, обратитесь в ИФНС

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Если есть основания полагать, что должен им не могут осуществляться незаконных действий, то как можно быстрее обратитесь в Налоговую инспекцию для приостановления регистрационных действий.

Доброго времени суток.

Обратитесь в налоговую с соответствующим заявлением. А так же в полицию.

Всего наилучшего. Удачи вам в решении ваших вопросов.

Добрый вечер! Согласно п.6 ст. 9 №129-ФЗ до наступления даты внесения в ЕГРЮЛ данных о Вашем юридическом лице, Вы вправе лично либо почтой направить в регистрирующую налоговую инспекцию возражения относительно предстоящей государственной регистрации ООО в письменной форме с указанием паспортных данных и ИНН. Налоговая инспекция откажет в регистрации юридического лица на основании пп.«л» п.1 ст. 23 №129-ФЗ. Форма возражения: Р 38001.

Желаю удачи.