Вопрос о разделении приватизированной 4-комнатной квартиры - одна квартира на каждого или возможно расселение по коммунальным квартирам?

• г. Санкт-Петербург

Имеется приватизированная 4 х комнатная квартира. Проживают 4 человека. Каким образом получится ее поделить? Каждый получит по отдельной квартире или есть вероятность того, что расселят по коммуналкам?

Ответы на вопрос (2):

Николай, никто Вам ничего предоставлять не будет. Квартира Ваша долевая собственность. Какие варианты обмена сможете найти (возможно с доплатой) то и получите.

От кого и что вы собираетесь получить? Кто и что вам даст и кто расселять будет?

Ищите сами варианты, какие найдете для обмена ,то и ваше будет.