Проблемы с получением патента при пересечении границы Украины и России - как выйти из ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте! Я пересекла границу Украина и росия в таможенной декларации написала работа, получила регистрацию и все патент не успела оформить, выехала в течении 3 месяцев назад в Украину и опять сразу на следующий день вернулась в Россию по одному и том уже украинскому паспорту, в тамож декларации написала опять работа зделала регистрацию а патент теперь не могу получить так? Какой выход из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Выход выезжать так как вы не имеете право находиться в РФ более 90 дней/180

Удачи вам и вашим близким!