Подросток становится жертвой грубого онлайн издевательства после передачи непристойных фото

• г. Нижний Новгород

Девочке 11 лет с фотографировала себя в нижнем белье и по просьбе администратора группы отправила ему, он выложил в соц сети, теперь ей многие пишут "шлюха"

Ответы на вопрос (2):

Ваши родители как законные представители вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.131-132 ГПК РФ, ст.151, 1099-1101 ГК РФ.

Добрый день!

В таком случае нужно подавать заявление в полицию. Поскольку тут усматриваются признаки уголовного преступления, нужно разбираться.

Удачи в решении Вашего вопроса.