Как продать земельный пай в Крыму - пакет документов и определение стоимости, с учетом соседей по участку.

• г. Краснодар

Как продать земельный пай в Крыму? Какой пакет документов подготтовить? Как определить реальную стоимость пая (земли сельхозназначения, 2 га, ) что нужноо от "соседей" по участку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей, из того что вы описали не очень понятно откуда эта земля как она попала к вам оформлены ли права (в каком правовом статусе она находиться).

Земельный пай, земля сельхозназначения, на руках госакт, переоформлена согласно законодательства РФ.