Имеет ли право салон сотовой связи продавать телефоны без гарантии.

• г. Краснодар

Имеет ли право салон сотовой связи продавать телефоны без гарантии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если телефоны не новые и уже бывшие в употреблении, то предоставлять на них гарантию совсем не обязательно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Если телефоны новые то гарантию на них дает завод изготовитель. Если б у телефоны то тогда гарантии может и не быть. Но продавец обязан об этом предупредить покупателя. В любом случае продавец отвечает за надлежащее качество товара.