Изменения в графике платежей по кредиту - сумма платежа, состоящая только из процентов - правомерна?

• г. Уфа

В июне взяла кредит в Социнвест банке на пять лет вышла сумма 282690 руб со страховкой, в июле погасила частично досрочно 132208 руб, выбрала уменьшение взноса. Когда мне дали новый график платежей в августе сумма платежа была 5258,03 и это вся сумма шла только на погашение процентов. Я спросила почему так они ответили такая программа, правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете подать жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. Трудно сказать правы или нет. Смотря на каких условиях заключен договор. От сюда и следует отталкиваться и расчеты производить. Всего доброго.