Что делать военнослужащей в декретном отпуске при получении травмы головы при гулянке с ребёнком?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я военнослужащая, нахожусь в декретном отпуске. Хочу узнать что будет если обращусь в госпиталь, получила травму гуляла с ребёнком и упала. Травма головы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не совсем понятно, что вы хотите узнать, положены ли вам какие-либо социальные выплаты или еще что? Ничего не будет. Вас вылечат и все.