Возврат в бюджет или собственный доход - что делать с взысканными убытками за ремонт, выплаченными из госбюджета?

• г. Москва

Унитарное предприятие взыскало убытки с подрядчика, который выполнял работы по ремонту здания (был заключен контракт). Ремонт осуществлялся за счет денежных средств выделенных из госбюджета по субсидии. Должны ли мы возвращать в бюджет стоимость взысканных убытков. Или убытки являются собственным доходом унитарного предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае должны вернуть в бюджет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!