Что делать, если моего друга избили и выгоняют из заложенной квартиры - к кому обратиться за помощью?

• г. Пермь

Моего друга избили двое знакомых отморозков и заставили заложить квартиру под проценты, прошло около месяца и сейчас к нему приезжают и выламывают двери, выгоняют из квартиры. Скажите что можно сделать в этой ситуации, к кому обратиться за помощью? Квартира заложена в фирму под проценты, все бумаги подписаны хозяином.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо обращаться с заявлением в отдел полиции, в данной ситуации должны разбираться они. Договор залога должен быть признан недействительным.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В таком случае нужно писать заявление в полицию по факту вымогательства, а также сделки заключенные под угрозой насилия, но по этому делу уже в суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день. Надо вызывать полицию на место, писать заявление о вымогательстве и срочно.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.