Срок давности в случае неплатежей по кредиту - когда арестуют счет?

• г. Уссурийск

Брал кредит в феврале 2016, не платил не одного платежа, сейчас пристава арестовали счет в банке, какой срок давности у данного дела?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, общий срок давности составляет 3 года с момента окончания действия договора. Так что в вашем случае рано говорить о сроке исковой давности.

Общий срок исковой давности-3 года, по переодическим платежам - 1 год с каждого просроченного платежа, о применеини сроков исковой давности необходимо заявлять в судебном заседании.