Наследство автомобиля - проблемы с переоформлением и налогами

• г. Нижневартовск

Вступил в право на наследство автомобилем, на себя не переоформил, физически автомобиля нет, так скажем официально не утилизирован, просто продан по запчастям. Стал приходить налог на мое имя. В ГИБДД выдали справку что данный автомобиль не находится в моей собственности. В налоговой сказали о том что вы по наследству в праве собственности. Замкнутый круг.! как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае подайте жалобу в прокуратуру, требования налогового органа незаконны

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Подайте жалобу в прокуратуру, потому что требование налоговой незаконно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.