Бесплатные операции по ОМС для мембраны на сетчатке и кровоизлияния в глазу - возможно ли получить их?

• г. Краснодар

Какие операции на глазу могут быть бесплатными по ОМС. У меня нарастает мембрана на сетчатке и кровоизлияние в глазу. Могу ли я рассчитывать на бесплатную операцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Звоните в территориальный отдел ФОМС и уточняйте, входит ли в Вашем регионе лечение данного заболевания в базовую программу ОМС.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо проконсультироваться в отделе ФОМС. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.