Означение выводов фин. управляющего в заключении на основе признаков фиктивного банкротства

• г. Москва

Добрый день!

Подскажите, что означают выводы фин. управляющего в заключении:

(Признаки фиктивного банкротства Проверка не проведена по причине недостаточности документов, необходимых для проведения проверки).

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А Вы не можете это уточнить у самого управляющего? Это значит, что ему недостаточно сведений, чтобы сделать вывод о наличии или отсутствии в действиях должника признаков фиктивного или преднамеренного банкротства. Заинтересованные лица могут назначить экспертизу;

Ориентируйтесь на

Постановление Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. N 855 "Об утверждении Временных правил проверки арбитражным управляющим наличия признаков фиктивного и преднамеренного банкротства"