Выписка о долге второго собственника - что нужно для суда и как управляющая компания может помочь?

• г. Екатеринбург

Для_суда_ (Раздел Лиц Счет)_нужна_выписка о долге второго собственника, счет у нас 1 на двух собственников, а в суде просят взять выписку долга второго собственника, как в управляющей компании взять выписку долга второго собственника и доказать там что это не мой долг а именно второго собственника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам эту справку никто не предоставит, Вам необходимо составить ходатайство о направлении судебного запроса и подать его в суд. Суду на запрос управляющая компания ответит.