Возможно ли устроиться в полицию с педагогическим образованием и высшим юридическим образованием студента 2 курса?

• г. Смоленск

Возможно ли устроиться в полицию с педагогическим среднем профессиональным образованием? И ещё сейчас получаю высшее юридическое, 2 курс.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Для этого нужно зайти в отдел кадров местной полиции узнать, какие вакансии существуют какие требования к ним предъявляет, просто так в полицию всех подряд не берут

Удачи Вам. Анна Титова.