Как решить проблему отсутствия регистрации без знакомых и возможности ее покупки?

• г. Севастополь

У меня нет регестрации и не было с момента получения паспорта, паспорт получила в 2015 году в Крыму. С августа 2016 года была временная регестрация на год. Проживаю на самовольном строении, которое на данный момент пытаемся оформить. Знакомых, друзей или родствеников которые могут зарегестрировать нет. Возможности купить регестрацию тоже нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, обязанность оформить регистрацию лежит на вас. Государство не обеспечивает граждан регистрацией.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

Мы вам ничем помочь не можем, регистрацию вам может сделать только собственник жилого помещения или придётся покупать свое жильё

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Обязанность оформить регистрацию лежит на вас. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.