Как новому владельцу квартиры, что делать, если бывший муж продает свою долю по завышенной цене?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж продается свою долю в квартире (1/4) подставному лицу по завышенной цене. Я владею 3/4. Готова выкупить его долю по реальной цене. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, К сожалению ничего не поделаешь, бывший муж может продать свою собственность по любой цене, по какой пожелает и если вы не согласны на такую цену, может продать долю третьему лицу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, если вы не готовы выкупить долю по заявленной цене, то собственник имеет право продать долю третьему лицу.

Удачи вам и всего наилучшего