Взял в аренду земельный участок под строительство магазина, соседи рядом недовольны.

• г. Туймазы

Взял в аренду земельный участок под строительство магазина, соседи рядом недовольны. Один из них поставил сруб на участке. Какие санкции можно применить против него?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Азамат, г. Туймазы!

Вы НЕ указали в своём вопросе:

- имеется ли договор аренды данного земельного участка ???

- кто является арендодателем данного земельного участка ???

Но собственник данного земельного участка и другие заинтересованные лица вправе потребовать в судебном порядке демонтажа данного сруба.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 24.07.2011г

07:44 моск. вр.