Можно ли заключить брачный договор, если квартира находится в ипотеке?

• г. Пермь

Здравствуйте. Скажите, хотим с мужем заключить брачный договор, имеем ли мы право его заключать если квартира в ипотеке? Я хочу отказаться от неё в случаи развода.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете заключить брачный договор в данном случае, право такое есть, Вам нужно обратиться к нотариусу по этому поводу.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Имеете полное право заключить брачный договор в любое удобное для вас время, если желаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, вы можете заключить брачный договор, никаких препятствий к этому нет. Обращайтесь к нотариусу.

Удачи вам и всего наилучшего

Имеете. Вот только зарегистрировать право в Росреестре не сможете до снятия обременения. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!