Проблемы с трудоустройством - несоответствие фамилии после заключения брака

• г. Москва

Здраствуйте,, будут ли проблемы с трудоустройством если у молодого человека счас следствие,, мы узаконили брак, ,, но фамилию я не поменяла,,,?

Ответы на вопрос (2):

Никаких проблем с трудоустройством быть не может. Вступления в брак не является законным основанием для отказа в приеме на работу.

Здравствуйте, это зависит от того, куда вы намерены трудоустроиться. В ряд структур дорога вам закрыта.

Удачи вам и всего наилучшего