Скажите пожалуйста до какого времени можно производить ремонт с помощью дрели, перфоратора в многоквартирном доме.

• г. Салехард

Здравствуйте. Скажите пожалуйста до какого времени можно производить ремонт с помощью дрели, перфоратора в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В каждом регионе России свои законы по данному вопросу, нужно уточнить информацию в администрации по месту жительства

Удачи Вам. Анна Титова.