Могу ли я отказаться от алиментов удерживаемых на моей работе, т.к после смерти бывшей жены я остался единственным опекуном.

• г. Уфа

Могу ли я отксзаться от алиментов удерживаемых на моей работе, т.к после смерти бывшей жены я остался единственным опекуном.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если ваша жена умерла, об этом нужно сказать в службе судебных приставов, исполнительное производство должны закрыть в таком случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

Очень "интересная" ситуация - а кто тогда ваши алименты получает? Уточните этот вопрос у судебного пристава, где ваши деньги - на депозите или перечислены якобы взыскателю, бывшей жене. Не исключено, что кто-то пользуется карточкой.