Возможность получить справку об уплате алиментов находясь на работе - где ее можно получить – у ответчика или у приставов?

• г. Пермь

Если я исполнительный лист по алиментам принесла сразу на работу ответчику, то справку об уплате алиментов, я могу взять только там или у приставов тоже?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно приставы не дадут Вам справку никакую, если Вы к ним не обращались с листом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если сиполнительный лист предъявлен на работу, то справку о произведенных удержаниях необходимо просить в бухгалтерии, куда предъявлен лист.