Можно ли взять отпуск за 2017 год, если не было использовано неотгуленных дней?

• г. Владивосток

Находился в распоряжении сегодня сказали что меня назначили завтра дадут предписание могу ли я взять отпуск за 17 год если я его не отгул?

Ответы на вопрос (2):

ТК РФ Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Запрещается непредоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в течение двух лет подряд, а также непредоставление ежегодного оплачиваемого отпуска работникам в возрасте до восемнадцати лет и работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА,Ю конечно имеете такое право, более того, такой порядок - приветствуется

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!