Вопрос об обжаловании решения суда первой инстанции после возвращения дела кассационной жалобой

• г. Владивосток

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. После определения кассационной жалобы о возвращение дела в суд первой инстанции, суд первой инстанции вынес решение об удовлетворении иска. Возможно ли дальнейшее обжалование? Если да, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно в данном случае все процедуры обжалования начинаются заново

И после вынесения решение суда первой инстанции, Вы можете обжаловать это решение в апелляционном порядке в вышестоящий суд.

Здравствуйте! Да, дальнее обжалование в общем порядке. На решение суда первой инстанции также подается апелляционная жалоба в суд апелляционной инстанции.