Можно ли создать смотровую яму в арендованном гараже в многоквартирном доме?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Я являюсь хозяином гаража в многоквартирном доме по договору аренды с управляющей компанией. Имею ли я право сделать смотровую яму в этом гараже?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Наше действуещее законодательство не запрещает вам сделать смотровую яму А вот насчет подвала либо погреба уже нужно будет разрешение получать.

Доброго вам времени суток. Наш закон не запрещает сделать смотровую яму. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

А какая разрешимая глубина может быть смотровой ямы?