Мой сосед поставил свой железный гараж в трёх метрах от моего балкона а я против что мне делать?

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Мой сосед поставил свой железный гараж в трёх метрах от моего балкона а я против что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае вам надо смотреть, вполне возможно что он установил данный гараж незаконно, жалуйтесь в администрацию на его незаконную постройку.

Доброго вам времени суток. Если имеет место быть самовольная постройка можете обратиться в суд с иском о ее сносе. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.