Решение по взысканию зарплаты в трудовом споре будет доступно через 5 дней, отчет обжалования можно подать в течение 30 дней.

• г. Новосибирск

Трудовой спор взыскание з/п сегодня огласили решение сказали забрать решение можно через 5 ть дней. Отчёт обжалования в 30 дней происходит с момента оглашения или с момента прошествия 5 ти дней, когда реально можно увидеть его.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! На следующий день после того, как судебное решение было вынесено судом первой инстанции, начинается отсчет на обжалование. Апелляционная жалоба подается в течение месяца со дня вынесения решения в окончательной форме. Следовательно, после его получения.