В настоящий момент у него закончилась регистрация в Москве, и дочь хочет сделать ему временную регистрацию на свою жил.

• г. Москва

Моя дочь живет с мужчиной без регистрации брака. Он из другого города, но работает в Москве. В настоящий момент у него закончилась регистрация в Москве, и дочь хочет сделать ему временную регистрацию на свою жил. площадь. Какие здесь есть подводные камни? На что надо обратить внимание при регистрации? Что делать? Ваши рекомендации.

Ответы на вопрос (1):

Ничем страшным временная регистрация дочери не грозит.