Как научиться составлять процессуальные документы (возражения, иски, ходатайства)?

• г. Александров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно посмотреть образцы в интернете или обратиться к юристу с личной консультацией. Составление процессуальных документов оказывается на платной основе. Обратитесь к любому юристу на сайте м Вам обязательно помогут.