Как вернуть неисправный телефон в течение 1 дня - обмен или возврат денег?

• г. Иваново

Купил сегодня телефон. Стал проверять дома динамик, оказался не рабочий. Хочу поменять телефон или вернуть деньги. Можно ли это сделать 1 днем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, нет, телефон является технически сложным товаром, поэтому его отправят для проверки качества. Обмен и возврат возможен в случае выявления существенного недостатка.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Роман!

Продавец как правило будет устанавливать причину неисправности - является ли это браком изготовителя либо имеется Ваша вина в неисправности товара. Поэтому, маловероятно, что вопрос о замене товара ненадлежащего качества решится в один день.

Добрый день, Роман! Если вам не удастся решить вопрос с продавцом, то сдавайте в сервисный центр, там определят заводской брак или нет. Если установят, что брак заводской и не подлежит ремонту, то имеете право требовать возврата денег или замены на другой телефон. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!