Травля на работе - Как бороться с насмешками и защитить себя по закону

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться. Я работаю в магазине контролером зала, там у нас есть один сотрудник, у нас с ним и маленький конфликт был, ну вообщем я только себя защитила, так после этого он стал меня травить, даже компании встают где то в сторонке, их приходит много, человек 15, и одни и те же, и насмехаются, над походкой, над тем как я стою, как разговариваю и т.д., я в последнее время старалась не обращать внимания, но все таки морально истощаешься, я уже устала что каждый вечер приходит одна и та же компания, и постоянно смеются надо мной, можно ли юридически и по закону что то делать, они вроде как не оскорбляют, но мне надоело слушать насмешки в свой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно написать заявление в полицию, пусть с ними участковый пообщается.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!