Доверенность на дольщика участка для оформления кадастрового плана - требования и необходимые документы

• г. Москва

Можно ли сделать доверенность на дольщика участка, для оформления кадастрового плана (межевания), проживающего на территории украины. Имеется свидетельство на землю (Оригинал) и копия паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Собственник должен самостоятельно оформить доверенность на лицо, которое будет представлять его интересы. Если он проживает в Украине, он должен там оформить доверенность и направить вам.

Добрый день!

Никто и ничто не помешает, но надо точно знать какую форму доверенности потребуют, а также кто её должен заверить. Скорее всего потребуется перевод с апостилем.