Я собственница 1/2 в двух квартирах, при инновации я получу две квартиры?

• г. Москва

Я собсвениица 1/2 в двух квартирах, при инновации я получу две квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы о реновации, то вас и другого участника долевой собственности должны обеспечить равнозначным жилым помещением. С двумя долями две квартиры вам никто не даст.

Удачи вам и всего наилучшего

Возможно даже 3...

обязаны дать равное по площади как минимум.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью...

Вам имеет смысл доплатить, т.к. иначе вы должны также получить 1/2 доли в квартире равнозначной по количеству комнат ранее занимаемой.