Возможно ли снизить транспортный налог во Владимире путем учета машины в другом регионе со сниженной ставкой?

• г. Владимир

Здравстуйте! Скажите пжста! Живу во владимире, транспортный налог 40 тыс руб. а если поставить машину на учет где ни то со сниженной ставкой налога? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не возможно, придётся продавать автомобиль, если не можете даже налоги за него оплачивать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.