Как оформить садовый участок в собственность при наличии коллективной аренды и проводов ЛЭП

• г. Нижний Новгород

Как оформить садовый участок в собственность? Сейчас сделана коллективная аренда кооператива, и ещё над 1/4 участка проходят провода ЛЭП и в 10 метрах от забора стоит сама опора ЛЭП, возможно ли оформить в такой ситуации участок в собственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Этот вопрос вы должны задать собственнику земельного участка, с которым вы заключили договор аренды, возможно он не захочет продавать свою землю

Желаю Вам удачи и всех благ!