Моей девушке 16 лет а мне 18 можем мы заниматься сексом?

• г. Иркутск

Моей девушке 16 лет а мне 18 можем мы заниматься сексом?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если по обоюдному согласию то можете, ответственности не будет, так как девушке есть 16 лет.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Да, состава преступления по статье 134 УК РФ в данном случае нет, если все по обоюдному согласию.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Денис, вам на этот вопрос уже отвечали. Ничего нового Мы вам не скажем. Если по обоюдному согласию, то можно.

Добрый вечер.

Возраст для согласия обоих в данном случае наступает с 16 лет. Уголовная ответственность за подобное с 18 лет.