Можно составить следующий заголовок:\nЗаберут ли у женщины, проживающей в Челябинске и не имеющей штампа о прописке, квартиру в Сургуте, полученную в 19 лет как сироте?

• г. Москва

Я ребенок сирота, в 19 лет получила квартиру в городе Сургуте, еще не привотизировала ее, прописана там, уехала жить в Челябинск, вышла замуж, а в паспорт не поставили штамп о прописке, могут ли у меня теперь из-за этого забрать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не заберут Вашу квартиру, поскольку Вы все равно значитесь в ней на регистрационном учете по месту жительства. Кроме паспорта сведения о регистрации находятся в поквартирной карточке в паспортном столе.