Хочу судью к дисциплинарной ответственности привлечь. Возможно?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Пишите жалобу в квалификационную комиссию судей только они могут принять такое решение Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно пишите жалобу в квалификационную коллегию судей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае Пишите жалобу в квалификационную коллегию судей. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.