Какова вероятность получить условный срок по уголовному делу по статье 228 ч. 2 при наличии изъятого наркотического вещества весом 1.384 г?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, в отношении меня было возбуждено уголовное дело по статье 228 ч 2. Хочу узнать какова вероятность получить условный срок?. Привлекался и вообще задержали первый раз, до этого ни где не фигурировал. При задержании изъяли наркотическое вещество весом 1.384 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. Условный срок по нему не предусмотрен. Вам необходим грамотный адвокат по уголовным делам. Всего вам хорошего.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вероятность небольшая, так как санкция от 3 лет, и ч.2 это считается крупный размер.

Спасибо за выбор нашего сайта.