Как правильно подготовить заявление на соседку, мешающую спокойно жить и создающую проблемы в семье, вызывая полицию и отправляя жалобы в налоговую

• г. Краснодар

Хочу написать заявление на соседку, которая не дает нормально жить. Вызывает полицию в час ночи, пишет заявление на жену (первое о том, что она ей угрожала расправой, второе о том, что она ей нанесла телесные повреждения), писала заявление в налоговую (живем на съемной квартире). Все эти разборки происходят на глазах двух несовершеннолетних детей.

Посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, снимать побои и обращаться с заявлением в мировой суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Владимир, здравствуйте! В полицию встречно напишите, что она клевещет на Вашу жену. Тем более в полиции есть не подтвержденные факты. Таких людей такими же способами нужно усмирять. Удачи Вам!